Бариатрическая хирургия

Бариатрическая хирургия представляет собой особую отрасль медицины, которая занимается хирургическим лечением ожирения и лишнего веса.

Как известно многим, похудеть на некоторое время, изнуряя себя диетами, можно, но вот сохранить нормальный вес на долгие годы – это задача, к сожалению, почти невыполнимая. При отсутствии комплексного и системного лечения уже через год или два люди возвращаются к прежнему весу, а порой набирают и гораздо большую массу тела. Однако, реальная возможность стойкого снижения веса все-таки существует – это бариатрическая операция.

Warning: require_once(blocks/birth-in-numbers.php): failed to open stream: No such file or directory in /data01/virt80888/domeenid/www.tallinnhospital.ru/htdocs/wp-content/themes/tallinnhospital/single/single.php on line 18

Fatal error: require_once(): Failed opening required 'blocks/birth-in-numbers.php' (include_path='.:') in /data01/virt80888/domeenid/www.tallinnhospital.ru/htdocs/wp-content/themes/tallinnhospital/single/single.php on line 18